Главная | Новости | Удобный, мобильный, бюджетный: новый стенд для LCD-панелей ABtUS AV383-2P

Удобный, мобильный, бюджетный: новый стенд для LCD-панелей ABtUS AV383-2P

28 мая 2014

Сингапурский производитель мультимедийного и коммутационного оборудования, компания ABtUS представляет мобильный стенд для LCD-панелей ABtUS AV383-2P с регулируемой высотой установки.

Возможности

Мобильный стенд ABtUS AV383-2P предназначен для установки LCD-панелей наиболее популярных размеров: от 37 до 50 дюймов.

Телескопический механизм регулировки позволяет менять высоту установки уже смонтированной на стенде панели в пределах от 148 до 178 см. В комплект поставки уже входит металлическая полка, которую можно использовать для размещения видеооборудования - коммутатора, источника сигнала или любого другого вспомогательного устройства. Полка так же имеет возможность регулировки по высоте.

Мобильный стенд ABtUS AV383-2P

Мобильность

Транспортировку стенда с установленной на нем LCD-панелью облегчают ролики, оснащенные механизмами блокировки, для надежной и безопасной парковки стенда.

Сферы применения

Сфера применения мобильного стенда ABtUS AV383-2P предельно широка. Он может использоваться в образовательных учреждениях, офисах, конференц-залах, для демонстрации видеоматериала на выставках и презентациях или для оперативной установки экрана в качестве временного информационного табло.

Преимущества ABtUS

ABtUS постоянно совершенствует свои решения, делая их максимально удобными и функциональными для пользователей, при этом не забывая о доступности - стоимость стенда, по-сравнению с аналогами, невысока и составляет 16800 руб., и о надежности и долговечности оборудования.

Номер посетителя