Главная | Новости | ISE 2019: ABtUS покажет свой подход к распределению сигналов

ISE 2019: ABtUS покажет свой подход к распределению сигналов

28 января 2019

С 5 по 8 февраля в Амстердаме состоится важнейшее событие мировой AV-индустрии - выставка Integrated Systems Europe 2019. Мероприятие уже шестнадцатый год подряд собирает ведущих производителей профессионального оборудования со всего мира, знакомя посетителей с новейшими достижения отрасли. Делегацию из Сингапура будет представлять компания ABtUS, которая покажет на выставке свой мультиформатный модульный матричный коммутатор MAX-1616/AP4, беспроводную презентационную систему SMC, а также кабельную продукцию CAT 5e и CAT 6.

ABtUSABtUS Singapore Pte Ltd - это крупнейший национальный производитель мультимедийного и коммутационного оборудования, известный далеко за пределами Сингапура. Он присутствует на рынке уже более 10 лет, ориентируясь на решениях для корпоративного и образовательного сегментов. На территории России эксклюзивной дистрибуцией бренда официально занимается компания VEGA-AV. ABtUS является регулярным участником ISE с 2012 года. К текущей же выставке производитель подготовил свой ассортимент продукции для распределения сигналов.

ABtUS MAX-1616/AP4 представляет собой мультиформатный матричный коммутатор с модульным шасси, позволяющий формировать конфигурации от 2х2 до 16х16 простой установкой соответствующего количества плат ввода/вывода. Аппарат поддерживает работу с сигналами, имеющими разрешение 4K, а также передачу питания и данных по одному кабелю (PoC). Доступны как модули только с HDMI-портами, так и комбинация HDMI/HDBaseT с количеством портов 1+1 и 2+2. Коммутатор отличается быстрым запуском, составляющим от 3 до 5 секунд, и оперативным переключением, для которого требуется на более 3 секунд на канал.

ABtUS

Функция предотвращения возникновения джиттера оптимизирует сигналы для передачи на большие расстояния, интеллектуальная система контроля питания помогает снизить энергопотребление, а применение выделенного микроконтроллера для каждой платы ввода/вывода позволяет повысить производительность. Присутствует возможность управления по сети, ИК, RS-232 и отправка команд CEC. Обеспечить бесперебойную работу призваны система автодетектирования ошибок и система регулировки скорости вращения охлаждающих вентиляторов, автоматически подстраивающаяся под рабочую температуру устройства.

ABtUS Smart Connect - это простое и эффективное решение для вывода на общий экран информации из множества различных источников. Презентационная система состоит из приемника SMC-RX, передатчика SMC-TX и зарядной станции на четыре передатчика SMC-CHAG-STN. Для начала работы достаточно просто подключить приемник к HDMI-порту устройства вывода (проектор, дисплей и так далее), а передатчик к HDMI-порту ноутбука, компьютера, документ-камеры или любого другого схожего оборудования, и нажать единственную кнопку автоматической установки соединения.

ABtUS

Один приемник поддерживает подключение до 254 передатчиков, что позволяет эффективно использовать систему даже в переговорных с большим количеством участников. Единственным ограничением в этом случае выступает лишь дальность приема, которая не должна превышать 10 метров. Для начала работы не требуется установки драйверов или ПО, благодаря чему новый пользователь может практически моментально подключиться к системе. Питание передатчика осуществляется от встроенного аккумулятора, заряда которого хватает на 3-5 часов работы, а приемника - по кабелю USB.

Из заявленного ассортимента кабельной продукции на ISE 2019 будут продемонстрированы:

ZL-CAT5E-FUTP-305M - медный кабель класса 5e с сечением 0,5 мм (24 WG) и одиночной оплеткой;
ZL-CAT5E-SFTP-305M - кабель класса 5e с двойной оплеткой, состоящей на 40% из меди, и сечением 0,5 мм (23 WG);
ZL-CAT6-FUTP-305M - кабель класса 6 с сечением 0,565 мм и одиночной оплеткой (23 AWG);
ZL-CAT6-SFTP-305M - кабель класса 6 с сечением 0,565 мм (23 AWG), индивидуальной двойной оплеткой и общей двойной оплеткой.

ABtUS

Подробнее познакомиться с оборудованием компании ABtUS все желающие смогут с 5 по 8 февраля на стенде 5U-14 в выставочном комплексе RAI Amsterdam.

Источник: www.avclub.pro

Номер посетителя